Хотите экономить свои средства на отоплении?
Чтобы тепло в вашем доме было реальностью, его необходимо утеплить грамотно и с помощью современных средств от @evrodom64


«ЕвроДом» —предлагает строительные материалы для утепления стен, фасадов, кровли зданий и сооружений.
Это утеплители, и эксобонд — мембрана для защиты утеплителя.

Вет­ро-вла­го­за­щит­ная па­ро­про­ни­ца­е­мая мем­бра­на Эк­с­о­бонд А.

Па­ро­про­ни­ца­е­мая мем­бра­на Эк­с­о­бонд А пред­на­зна­че­на для за­щи­ты утеп­ли­те­ля в кров­лях и сте­нах зда­ний всех типов от вы­вет­ри­ва­ния и про­ник­но­ве­ния влаги из внеш­ней среды, а так же спо­соб­ству­ют вы­ве­де­нию паров влаги из­нут­ри по­ме­ще­ний.

Универсальный гидро-пароизоляционный материал Эксобонд D
Универсальный влаго-, паронепроницаемый материал.

Эксобонд D применяется в строительстве для защиты конструкции здания от проникновения водяных паров, конденсата и влаги.


*********
РОКЛАЙТ — это негорючие плиты из каменной ваты для тепло-, звукоизоляционного слоя в гражданском, малоэтажном и коттеджном строительстве.

ТЕХНОБЛОК — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
Базальтовый утеплитель для стен фасада ТЕХНОБЛОК используется для тепло-, звукоизоляции различных типов слоистых кладок, каркасных стен с разнообразными видами отделки, в том числе сайдингом. Утеплитель ТЕХНОБЛОК также используется как первый (внутренний) теплоизоляционной слой в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении теплоизоляции.»

ТЕХНОВЕНТ — это негорючие плиты из каменной ваты для тепло-, звукоизоляционного слоя в системах навесных вентилируемых фасадов.


 ТЕХНОФАС — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.

Получить подробную консультацию и сделать правильный выбор помогут в магазине @evrodom64


Магазин «Евродом» @evrodom64
⠀⠀

20 лет ВЛКСМ, 25
8 927 22-52-28-68-84-53-44-81-49
⠀⠀

Коммунистическая, 83
8 927 059-01-92, 8(8453) 46-16-34